Deckenlampe
1. Viertel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, ornamentaler geprägter Messingkörper mit halbkugeligem Milchglasschirm, Höhe 35 cm, restauriert, neuelektrifiziert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |