Chinesischer Seidenteppich
174 x 120 cm, reich gemusterte Gebetsnische auf braunem Grund, mehrreihige breite Bordüre, mit klassischem Herekemuster, Ursprungsland China 20. Jhdt., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Chinesischer Seidenteppich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |