Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |