Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Glasskulptur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |