Altschliffbrillantdamenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 54, 6,4 g, Ringschiene graviert øG6
07.09.2020 - 15:22
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Altschliffbrillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |