PKW BMW 530 d xDrive
, weiß, EZ 05/2017, Dieselmotor, Euro 6, 2993 ccm, 195 kW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2020, Radio, Klimaautomatik, Xenon, Navi, Automatik, Lederausstattung, verstellbares Fahrwerk, Alufelgen, uvm. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Windschutzscheibe beschädigt, Steinschlagschäden KM-Stand ca. 342.000 Stmk. Landesreg. (G22HEC)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.08.2020 - 15:02
EUR 16.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
PKW BMW 530 d xDrive
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.08.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |