PKW Suzuki Jimny 1,3/4 x 4
grau, EZ 07/2009, Benzinmotor, Euro 4, 1328 ccm, 62,5 kW, 3-türig, 4-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2020, Radio/CD, Klimaanlage, 2WD/4WD, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Windschutzscheibe beschädigt, Hagelschaden, Batterie leer KM-Stand ca. 198.000 Stmk. Landesreg. (HB3DSE)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.08.2020 - 15:02
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
PKW Suzuki Jimny 1,3/4 x 4
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.08.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |