Brillantkreuz
Gold 585, Ziergravur, 15,6 g Tragespurenøg16
02.09.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantkreuz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |