Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 56, 7,3 gøg7 Brillanten tlw. ausgeschartet, Tragespuren
02.09.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |