Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56 6,2 gøG6
02.09.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Altschliffbrillant Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |