IWC Portofino
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes dekoriertes automatik Ankerwerk, Nr 2492820, Kaliber 37521, Stoßsicherung, Exzenter-Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Leuchtindex und -Zeiger, Datum, Zentralsekunde, Refnr. 3513 1, Gehäusenummer 2567178, Lederband mit original Dornschließe Durchmesser ca. 34 mm, 90er Jahre, 39,2 g, Lederband mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøxu
02.09.2020 - 10:53
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
IWC Portofino
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |