Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, streifendekoriertes goldfärbig es Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Lepine-Gehäuse, Gehäusenummer 53579, 1. Drittel 20. Jhdt., Bügel und Innendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 65,3 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
02.09.2020 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Union S. A. Soleure
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |