Omega
Herrentaschenuhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknr. 8142931, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Lepinegehäuse Durchmesser ca. 47 mm, um 1935, silberne Durchzugskette Länge ca. 39 cm, 75,6 g, Druckstelle, altersentsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.09.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.08. - 02.09.2020 |