Kleiner Teller,
Manises, Valencia, 17./18. Jh., Keramik, Lüsterdekor, Dm. 18 cm, bestoßen, Rand etwas ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Kleiner Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 19.08.2020 - 15:18 |
Esposizione: | online |