Adler auf Fels sitzend,
Gipsmasse Bronze imitierend gefasst, am Sockel bezeichnet G. Vastagh, Flügel mit Bruchstelle, 38 x 43 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Adler auf Fels sitzend,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 19.08.2020 - 15:27 |
Esposizione: | online |