Neo-Rokoko Tischstandspiegel,20. Jahrhundert
goldgefasster ornamental und tlw. durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte facettierte Spiegeltafel, auf gestuftem Sockel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 28 cm, Lichtmaß ca. 20 x 15 cm, Fassung partiell berieben, leichter Riss im Sockel
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.08.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |