Unbekannt
(um 1900) Stiller kleiner See am Waldesrand, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton(?), sichtbare Bildgröße ca. 15,5 x 25 cm, teilvergoldeter schwarzer Lackrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.08.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |