Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)77, Farblithografie, Auflagenr. 30/30, ca. 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (IMG0998)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Herbert Stejskal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |