Provinzieller klassizistischer Tisch um 1820/40
ursprünglich nicht dazugehörende Platte, Nussholz gestell mit umlaufender Stegverbindung (Vergeltsgott), Lade fehlt, rechteckige massive Kirschholzplatte mit intarsierter Inschrift und Mitgliedermonogrammen der Steckerlbürger Mondsee 1920, ca. 80 x 139 x 75 cm, gebraucht, Fehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.08.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |