Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Philipp II, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)74, betitelt und nummeriert unten links: 58/180, Lithografie auf Velin, ca. 53,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |