Heinrich von Angeli
(Ödenburg/Sopron 1840-1925 Wien) Porträt eines vornehmen Mädchens in weißem Kleid mit Blumenstrauß, signiert seitlich links: H. v. Angeli, Pastell auf Papier, kaschiert auf Leinwand, hochoval ca. 90 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2020 - 15:45
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Heinrich von Angeli
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |