Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kurt Regschek *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |