Janos Laszlo Aldor
(Nagyimand 1895-1944) Porträt einer unbekleideten jungen Frau, signiert und datiert unten rechts: Aldor J. L. (1)934, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Janos Laszlo Aldor
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |