Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
goldgefasst, sechsflammig, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2020 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |