Konvolut von vier Bosniakenmessern,
![Konvolut von vier Bosniakenmessern, - Armi d'epoca, uniformi e militaria Konvolut von vier Bosniakenmessern, - Armi d'epoca, uniformi e militaria](/fileadmin/lot-images/39H200909/normal/konvolut-von-vier-bosniakenmessern-6834664.jpg)
mit verzierten Beingriffen und Scheiden, Klingenlängen 14 cm, 17 cm, 23 cm und 17,5 cm, gebraucht, z. T. beschädigt, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:31
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 179,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 140,-
Konvolut von vier Bosniakenmessern,
mit verzierten Beingriffen und Scheiden, Klingenlängen 14 cm, 17 cm, 23 cm und 17,5 cm, gebraucht, z. T. beschädigt, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 09.09.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2020 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Leo Diet (Dietmann)
- Monogrammist WMNB, um 1900
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Poststück - Kroatien 1941/1945 Partie Poststücke mit einigen interessanten Karten u. Briefen,
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,