Fotoalbum eines Angehörigen des k. k. LIR 2 aus Linz,
mehr als 100 Fotos verschiedener Formate, fast alle beschrieben: Kärntner Front, Isonzo, Piave, Görzer Brückenkopf, diverse Persönlichkeiten wie Kaiser Karl, EH Eugen, Reg. Komm. Unger, Einband etwas beschädigt (Klebespuren) aber Fotos sehr schön erhalten, meist Zustand II, selten und interessant (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 16:03
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 09.09.2020 - 16:03 |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2020 |