Altschliffbrillantsolitär
Gold 585, ca. 0,30 ct, RW 65 9,7 gøG10
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |