Brillant Altschliffbrillantring
Gold 585, zus. ca. 0,40 ct, Türkise, RW 53,5, 7,7 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |