Cameering um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 54, 3,7 g, Camee mit deutlichen Tragespuren, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Cameering um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |