Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, RW 6912,6 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalenøg13
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ring
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |