Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 750, orangefarbene Saphire zus. ca. 7 ct, in Gold 585 gefasst geschwärzt, orange und gelbe beh. und tlw. synthetische Saphire, Länge ca. 50 mm, Kugeldurchmesser ca. 14 mm, Kopfteil in Form eines Käfers, 18,3 gøG17
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |