2 Anstecknadeln, 1 Medaillon 1 Anhänger, um 1900
Silber vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1922, Diamantrauten, Granate, türkisfärbige Imitationssteine Email, 18,1 g, bei Medaillon Email ausgeschlagen, mit Druckstellen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |