Altschliffbrillantsolitärring
Weißgold 585, ein Brillant 0,24 ct (grav.), RW 58, 2,8 gøG3
25.08.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Altschliffbrillantsolitärring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |