Brillant, Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Rotgold/Weißgold 585, RW 57, 5,6 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |