Altschliffbrillant Anhänger
Weißgold 585, zus. ca. 0,85 ct 0,8 gøG1
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:48
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Anhänger
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |