Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, sechs kleinere Altschliffbrillanten, RW 52, 1,9 gøg2
25.08.2020 - 15:07
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Damenring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2020 - 15:07 |