Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14
25.08.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2020 - 15:12 |