Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Rustikaler Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.08.2020 - 15:01 |