Paar rustikale Luster,
sogenannte Polenluster, 19. Jh., balusterartige Metallgestelle mit gesteckten Lusterarmen, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, Spiegelsteckteile, je 8-flammig elektrisch nachmontiert, H= 75 cm, D= 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Steckteil fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:02
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar rustikale Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.08.2020 - 15:02 |