Ungewöhnliches Wandhängekästchen,
unter Verwendung von tw. aus dem späten 19. Jh. stammender Schnitz- und Korpusteile im 20. Jh. gearbeitet, Fichten- und Weichholz, tw. goldgefasst und braun gebeizt, 1 Tür, 92 x 58 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Rückwandteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.08.2020 - 15:04 |