Eckkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise geschweift gearbeitet, massegeziert, goldgefasst, Höhe 52 cm, Schenkelmaß 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Eckkonsole,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.08.2020 - 15:05 |