Fassonarmkette
Gold 750, tlw. feinvergoldet, verziert, Länge ca. 20,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 14,5 gøg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |