Brillant Farbsteinring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, davon ein Altschliffdiamant, Saphire, Smaragde, RW 47, 6,7 gøg7
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Brillant Farbsteinring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |