Brillant Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant und -diamanten zus. ca. 1,00 ct, kl. Diamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 57, 7,7 gøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |