Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Gegend bei Ronda, Südspanien, verso betitelt und datiert "Ronda, Südspanien 1940", signiert E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.930,-
Edward Harrison Compton *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.09.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: