Enrique Serra y Auque
(Barcelona 1859-1918 Rom) In den pontinischen Sümpfen, signiert, bezeichnet Enrique Serra Roma, Öl auf Leinwand, 44 x 75 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahme, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Enrique Serra y Auque
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.09.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |