Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-67624/3
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 1.930,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-67624/3
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.09.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |