Francois Lafon
(Paris 1846-um 1920) Musikanntinnen in antiker Gartenarchitektur, signiert Francois Lafon, Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:13
- Prezzo:
EUR 6.210,-
Francois Lafon
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.09.2020 - 15:13 |
Esposizione: | online |