Sheets Rockfod S. Co. - Bratenplatte,
Kupfer, versilbert, vier Füße, 41 x 30 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 26.08.2020 - 15:21 |
Esposizione: | online |