Netsuke eines Skeletts,
Japan, 20. Jh., Bein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,6 cm, Länge 5,2 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
26.08.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Skeletts,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 26.08.2020 - 15:24 |
Esposizione: | online |